воскресенье, 15 декабря 2013 г.

О стереотипах сознания в филателии.

Речь в данной статье пойдет о состоянии мозговых извилин у целого ряда современных российских филателистов, филателисты стран СНГ не исключение. Гибнет мир, гибнет филателия из-за мошеннической политики маркоиздающих  организаций. Филателистов обдирают как липку огромными номиналами почтовых марок, с их желаниями и мнениями не считаются, относясь, тем самым к собирателям марок как к всеядному стаду. А стадо и не думает сопротивляться, оно покорно съедает все, что не выпустит официальная организация. И эти бараны даже не удосуживаются задуматься и тупо собирают свои коллекции дорогих, безвкусных, порою просто гадких, но официальных или легитимных марок. Слово официальный выпуск действует на них как гипноз, они уже забыли , а может никогда не знали в чем заключается смысл их собирательства.
А некоторые люди не хотят бездумно покупать наспех сляпанную, без души и без таланта "официальную продукцию". Они желают сами выпускать свои собственные оригинальные марки, коллекционировать их и приглашают других попробовать что-то новенькое. Но стадо только недовольно мычит и хрюкает, костенея в своем невежестве и в не желании пошевелить мозгами.

Уважаемые, думающие, творческие люди, филателисты! Создадим оппозицию этому глупому стаду, внесем свою посильную лепту в дело авторской филателии. 

Готов меняться авторскими марками с такими же любителями создавать свои марки, как и я.

Вот мои сайты, где Вы можете увидеть мои авторские марки.



http://kitezh.wordpress.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий